Главная | Регистрация | Вход
Мастерская воспоминаний о студенческих годах
Форма входа
Погода в Москве
Меню сайта
Категории раздела
Счастливая студенческая жизнь [7]
Статьи-воспоминания о студенческих годах.
Фильмы о нашей группе [3]
Фильмы, снятые о нашей группе и смонтированные Сашей Алексеевым.
Размышления [34]
События и размышления
Наши путешествия [18]
Рассказы о поездках и экскурсиях.
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Домашний оберег
  • Дела домашние и не только
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Главная » 2015 » Февраль » 9 » Картинки студенческая жизнь
    19:09
    Картинки студенческая жизнь

    Картинки студенческая жизнь

    Когда задумывался сайт, то предполагалось, что он продемонстрирует картинки студенческой жизни группы МФ-68-1 физико-химического факультета МИС и С. Но наша действительность поспешила внести свои коррективы.

    Теперь, когда резко возросло число участников и соавторов сайта, было бы намного справедливее считать его принадлежащим всем группам МФ физико-химического факультета набора 1968 года.

    Cтуденческая жизнь фотоДело в том, что вместо нас сама жизнь сделала этот выбор. Лекции мы слушали вместе, в колхозы ездили вместе и точно также совместно работали на стройках, что подтверждается множеством совместных фотографий, как во время учебы, так и десятилетия спустя.

    Здоровый образ жизни студенческой молодежи 40 лет спустя

    Имеются и пары, образовавшиеся из студентов параллельных групп. А потому здесь, на сайте, вы сможете теперь увидеть и прочитать истории о жизни студентов групп МФ образца 1968 года.

    Картинки студенческая жизнь 40 лет спустя

    Так что перед вами предстанет видеоролик студенческой жизни, фото для которого дружно предоставили представители групп МФ, перемешавшиеся между собой в ходе учебы, практики, работы на колхозных полях и многочисленных стройплощадках любимого ВУЗа.

    А сам видеоролик, как видно из титров, из фильмов А.Б. Алексеева, за что все мы ему (и его жене Ларисе) выражаем свою огромную благодарность. Его супруга Лариса Алексеева, в девичестве Цветкова, сумела сохранить письма, написанные ею родителям в период обучения в МИС и С.

    Студенческая жизнь фото

    Теперь на базе этих писем Лорик вместе с Сашей смогли создать настоящую повесть в письмах, воссоздающую непростую жизнь советского студента. Все это вместе взятое прекрасно характеризует  здоровый образ жизни студенческой молодежи, ее интересы и стремления.

    Благодарность наша к этой супружеской паре не имеет границ (не буду даже добавлять «в пределах разумного»). Суметь сохранить и донести до наших дней этот простой дневник жизни девочки из индустриального города Череповца, попавшей не учебу в Москву, лучше любых воспоминаний тридцатилетней давности, воссоздает реальную атмосферу жизни той поры.

    Здоровый образ жизни студенческой молодежи

    "Дневник в письмах" от Алексеевых я выложу немного попозже, а пока просто пытаюсь продумать, как лучше всего это сделать, но, думаю, он наверняка тоже появится в ближайшие дни и будет вполне доступен для скачивания с последующим чтением.

    А пока перед вами только «Картинки студенческая жизнь», которые можно скачать и просмотреть на компьютере (но только не при помощи windows media player), для этого вполне подойдет, например, проигрыватель VLC. Просмотреть картинки можно и здесь.

    Похожие статьи   

    1. Новогодний монолог
    2. Бажан Лилия "Однажды тридцать лет спустя"
    3. Однажды сорок лет спустя
    4. Годовщина празднования Дня Победы в Волоколамске
    5. Воспоминания о нашем Учителе
    Категория: Счастливая студенческая жизнь | Просмотров: 1080 | Добавил: liuliok | Теги: картинки студенческая жизнь | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]